Общая программа

 

Время

Мероприятие

Место проведения

18 мая 2018 года (пятница)

18:00

Приемка мест проживания участников чемпионата (комиссия Министерства образования и науки РС (Я))

Места проживания:

ГАПОУ РС (Я) «ЯТТС»

ГБПОУ РС (Я) «ЯМК»

ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»

19:00

Приемка площадок чемпионата сертифицированными экспертами

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина

19 мая 2018 года (суббота)

В течении дня

Встреча и размещение группы сертифицированных экспертов WSR по компетенциям

Аэропорт Якутск

«Тыгын Дархан»

20 мая 2018 года (воскресенье)

В течении дня

Встреча и размещение участников в г. Якутск

Аэропорт Якутск, места проживания

21 мая 2018 года (понедельник)

09:00 – 18:00

Начало соревнований по компетенциям:

Геодезия, Промышленная автоматика, Сетевое и системное администрирование, Ювелирное дело

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина

22 мая 2018 года (вторник)

09:00 – 18:00

Продолжение соревнований по компетенциям:

Геодезия, Промышленная автоматика, Сетевое и системное администрирование, Ювелирное дело

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина

16:00 – 17:00

Торжественное открытие Отборочных соревнований

Русский драматический театр им. А.С. Пушкина

23 мая 2018 года (среда)

09:00 – 18:00

Продолжение соревнований по компетенциям:

Геодезия, Промышленная автоматика, Сетевое и системное администрирование, Ювелирное дело, Ювелирное дело

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина

09:00 – 18:00

Начало соревнований по компетенциям:

Веб-дизайн и разработка, реверсивный инжиниринг (юниоры)

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина

В течение дня

Деловая программа

По отдельной программе

В течение дня

Культурная программа

 

По отдельной программе

24 мая 2018 года (четверг)

09:00 – 18:00

Продолжение соревнований по компетенциям:

Геодезия, Промышленная автоматика, Сетевое и системное администрирование, ювелирное дело, веб-дизайн и разработка, реверсивный инжиниринг (юниоры)

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина

18:00 – 20:00

Завершение соревнований по компетенциям:

Сетевое и системное администрирование, Промышленная автоматика, Ювелирное дело

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина

В течение дня

Деловая программа

По отдельной программе

В течение дня

Культурная программа

 

По отдельной программе

25 мая 2018 года (пятница)

09:00 – 18:00

Продолжение соревнований по компетенциям:

Геодезия, веб-дизайн и разработка, реверсивный инжиниринг (юниоры)

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина

18:00 – 20:00

Завершение соревнований по компетенциям:

Реверсивный инжиниринг (юниоры)

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина

В течение дня

Деловая программа

По отдельной программе

В течение дня

Культурная программа

 

По отдельной программе

26 мая 2018 года (суббота)

09:00 – 18:00

Продолжение соревнований по компетенциям:

Геодезия, веб-дизайн и разработка

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина

18:00 – 20:00

Завершение соревнований по компетенциям:

Геодезия, веб-дизайн и разработка

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина

27 мая 2018 года (воскресенье)

В течение дня

Вылет участников и экспертов соревнований

Аэропорт Якутск

09:00 – 18:00

Демонтаж, вывоз оборудования

ГАПОУ РС (Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина